Кр
Кристина

Будет ли тест на наркотике при получении водительских прав?

В чем тогда смысл визита к наркологу?
И что нужно для справки из диспансера?

Наталья Шашурина

Торчок детектед

Сергей Мельбман

нарколыга, зачем тебе права и машина, убьешь ведь кого нибудь, посадят!

Олеся Ильина

Теста не будет. Будет справка из наркодеспансера.

Ал
Алексей

ну если твоя морда не понравится наркологу при прохождении мед комиссии, то может и проведут тест)
никакого смысла нет, просто лишние 300 рубчиков с тебя сдерут в фонд здравоохранения за печать что ты не стоиш на учете, не наркоман и не алкаш. для справки ниче не надо, приходиш с мед справкой, платиш в кассу энюшку, и тебе ставят печать на справке. также и в дурке, отстоиш очередь вместе с психами, потом отстоиш очередь в кассу, ну а потом если ипанутый психиатр усомнится в твоей адекватности начнет тебе тупые вопросы задавать, всякие картинки показывать. а он ко всем придирается, тк после многочасового стояния в очереди вместе с психами ты будеш готов прибить любого)))

Дикий

Не будет. А нарколог пробьёт нет ли Вас в базе. Нужен паспорт и полис. т

Виктор Макаренко

Тест на наркотикЕ? Давно сам тестируешься?