Sanek Homka

Вопрос по получению водительских прав!!

Хочу получить права категории б (легковые автомобили) , но вот в чем проблема прописан я в одном городе области, а проживаю в другом, можно ли сдать права не по месту прописки ??

Дмитрий Опарин

Здраствуйте делаем Водительские Удостоверение мед. справки, временные удостоверения, категорию М1 А1,справка о окончании автошколы

Катя Лобачёва

В каком городе делаете?