Маня Киула

Вопрос по получению водительских прав категории А, Б в KZ

Доброго времени суток. Суть вопроса такова: Мне 17 лет и я хочу получить водительские права категории А, Б. Права категории Б выдаются лишь по достижению 18 лет, категории А с 16. Возможно ли мне получить права в свои 17 на две категории. Или если возможно открыть только категорию А то как будет выглядеть процедура открытия категории Б?

Андрей Азарной

Я делал так: Пошел учится в 17, отучился и сразу после дня рождения сдал на права А. В. С. До этого не давали