Екатерина Бронина

Порядок получения водительской категории "А"

Мне не очень ясен порядок получения водительского удостоверения на категорию "А". А именно в прошлом году можно было сдать на эту категорию по самоподготовке без мотошколы, какой сейчас порядок получения данной категории и нужен ли документ о прохождении обучения в мотошколе. Уже имею водительское удостоверение "В".

Lacoste Xz

Нужно пройти программу переподготовки в авто мото школе и сдать экзамены в гибдд.

Ольга Афанасьева

учишься, сдаешь, получаешь