Ал
Александр

Что необходимо для получения водительского удостоверения категории С для Белоруса.

Водительские права категории С международного образца в наличии. Выданы в Белоруси. Необходимо в соответствии с новым законом получить в России.

Сергей Колпаков

нужно знать четыре языка. белорусский русский белорусский матерный и русский матерный.

Юля Юльковна

В ведром картошки придти надо ! ))))

Юлия Спиридонова

Получить одобрение от Луки!