Ваня Власов

Отличается ли получение категории А (водительские права), если уже имеется В (Б)

Получил год назад водительские права (В), теперь захотелось получить А (на мотоцикл). Нужно ли проходить полный курс обучения, ведь по сути все навыки вождения по правилам я получил обучаясь на В, а правила насколько я знаю, что на А, что на В не отличаются.

Елена Фоминых

Присоединяюсь к вопросу)

Айдай

Всё по новой надо учить и теорию и практику

Анар Абдуллаев

Ничем не отличается. Такое же обучение