Алексей Паникаров

Как получить права категории Д сразу после получения прав категории Б?

Эрадж

А никак. Сначала надо отучиться в автошколе и сдать экзамены.

ДА
Джон Абрахам

Согласен с Владиславом Стерликовым . Плюс возраст не моложе 21 года)

Екатерина Николаева

пол года учитЬся нада.

Юлия Пухова

Стаж надо, вроде 2 года.

Алексей Куликов

да никак весь вопрос в цене) у меня брат купил права категории Б за 33 косаря

Да
Дарья

Переподготовка с В на Д. Фактически по новой учиться, только в программе меньше часов, чем на Д сразу обучение.

Игорь Папко

Надо ещё и С категорию иметь, ты думаешь так просто какому нибудь газелисту или дачнику тот же Лиаз или Вольво доверят?? хер ты угадал