Littleking

как получить категорию прав а не имея б

спс за простые и понятные ответы

Лада Ангел Курбанова

Отучиться в автошколе, сдать экзамены и получить права

Мурад Мамедов

чтобы получить А не надо получать В. процедура та же что и на все категории

Андрей Щипилов

Получение категории А никак не связано с Б. Идем в автошколу и учимся, сдаем экзамены и радуемся жизни. Хотя я б вам рекомендовал сдавать сразу и на Б т. к. немного погоняв на понтоцикле и повзрослев, вам обязательно захочется более серьезного круглогодичного транспорта. Удачи!

Павел Антонович

приходишь в автошколу, проходишь обучение. открытие категории не как не зависит от имеющихся.

Жа
Жаннета

Экзамен будет один и тот же для всех категорий, за исключением вождения. Учись сразу и на Б, чтоб потом еще раз не учиться.

Ruslan

Идешь в ДОСААФ там учат на А отдельно 100%, либо найти в своем городе мотошколу