Ел
Елена

как получить категорию В имея категорию Д и работая на автобусе

Ольга Захарова

Даже не имея никакой категории, пока еще можно сдавать на категории А и В экстерном. Знаете теорию, есть навыки вождения ТС категории В - подавайте заявление в МРЭО по месту регистрации с просьбой принять экзамены после самоподготовки. Нужны паспорт, действующая медсправка с допуском на категорию В, фото.

Надежда Нестерова

обратись в автошколу, кроме них тебе точно никто не скажет)

Зилола Туйчиева

а как ты получил D без В???

Ольга Смирнова

Ясно Чурка, ясно купил категорию Д, ты как хочешь получать Б категорию, покупать надо!!!