Юлия Слышкова

Если имея категорию Б, сдать на Д или придется сдавать на С сначало

Екатерина Храстовская

Не слушай бред Михаила Кузнецова. Как он пишет, было в советские времена. Сейчас на любую, кроме Е, можно сразу сдавать. Естественно, с учётом возраста.

Лариса Колесник

получение категорий идет по порядку, без С не получишь Д а так же нужен определенный срок стажа.

Сергей Владимирович!

сдашь, имея "В", "С" необязательно иметь

Сергей Колесников

можно если автошкола занимается обучением на категорию D а не переобучением с категории В или С на D
да и тебе 21 год

Ivan Levashov

есть разные программы обучения и переобучения.. . можете не имея категорий идти учиться на любую.... имея категорию, вы можете пройти переподготовку на любую другую категорию.. . узнайте в ваших автошколах, есть ли у них лицензии на право подготовки или переподготовки по категориям.. . и идите учиться...