Ivan Kirichek

можно ли после категории ''А'' , сдать на категорию ''Б'', в Беларуси, не проходя обучение!?

у меня есть категория А на трактор!

можно по подробнее расписать ситуацию. дело в том что ходил в досааф своего города, подымал на счет этого вопрос, мне сказали что нельзя, так как А ниже Б, а если с С на А то так можно, но после, друг сходив в ГАИ сказал что он стал в очередь на права, которые стоят якобы 250 тыс!

извиняюсь с С на Б.

Сергей Бережной

можно не сдавать теорию, но вождение придется накатывать сколько положено часов