Максим Вертипрахов

Сколько месяцев проходят обучение в автошколе на категорию В?

Cтуденты Оэф, Фф

3 вроде, но учиться водить и чувствовать дорогу нужно будет всю жизнь ...

Руслан

В среднем 2 месяца или чуть больше, в зависимости от укомплектованности группы, и включения в график сдачи экзаменов в МЭО

Со
Софья

3 месяца, точно, сам учусь)

Кристина Казанова

это зависит от успеваемости, у нас парень учился в автошколе 5 месяцев (не мог сдать теорию)

Катя Соловова

Я три месяца училась

Марина Кузьмина

В зависимости от формы обучения - бывает утренняя, дневная, вечерняя форма обучения и обучение по выходным дням. Если в неделю вы учитесь в автошколе всего 3 часа, тогда учиться вам придется где-то 2 месяца. Если в неделю на обучение теории уходит в среднем 8 часов, тогда за 1 месяц вы вполне сможете закончить автошколу и получить свидетельство о её окончании. По вождению должно быть как минимум 40 или 50 академических часов (то есть по 45 минут каждый) . Рассчитывайте сами, во сколько вам это обойдётся по затратам денег и времени.

П2
Павел 2007

2,5 месяца

На
Надюшка

Доброго времени суток! !

Обучение в автошколе ДОЛЖНО длиться 2,5 месяца.
Потому как даётся 106 часов теории, 50 часов вождения - а по ТК РФ - дополнительное обучение не может занимать в неделю более 5 часов.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург