Евгений Шувалов

Будет ли ДЕШЕВЛЕ стоить обучение в автошколе на категорию Б, если имеется категория А (мото)????

Наталья Подзигун

Я тоже думаю, нет. Экзамен - общий для всех, соответственно, и обучение одинаковое.
Единственное, где Вы, возможно, съэкономите - мед. комиссия, если еще годная, то можно второй раз не проходить. Ну и возможно Вам уроков практического вождения понадобится меньше, т. к. Вы уже со знаками знакомы и есть опыт практической езды, пусть и не на автомобиле. Еще вспомнила: первая помощь, если бумажка о прохождении обучения и сдаче зачета есть, то тоже могут зачесть, все экономия.

Наталья Саглаева

думаю нет, но вообще с такой вопрос надо задать инструктору!

ОК
Олеся Кряжкова

Скорее всего как всем в группе: теория +вождение+ подарки в а/школе+подарки в МРЭО.
Если с " С" на " В "-может и было бы дешевле.

Айдер Сейтаблаев

дешевле будет при понижении категории например с С на В или с В на А! проходишь вождение и сдаешь экзамены! а при повышении платишь как все!

Bestiy Bestiy

когда я учился на А с открытой В, дешевле не было

Дмитрий Индюков

По логике, если Вы имеете категорию А, это значит Вы знаете ПДД - это потвреждается .
Если в программу обучения входит только ПДД (без матчасти) , тогда попробуйте бодаться. Но это реально в правовом государстве, а не в России.
Попробуйте выяснить - результат сообщите всем. Мотивировку отказа тоже!
Удачи!