Alex

автошкола на категорию Б

со скольких лет берут в автошколу?
сколько примерно стоит? надо платить в месяц? в год?
сколько учиться?

Ан
Андрей

Со стольки лет в армию берут... бесплатно))

Алексей Кривцун

с 18
30-40тыс, оплата сразу за 3 месяца обучения
экзамены покупать придется ещё, а это ещё тыс 10

Лана Беликова

Я в начале марта пошел учится 16 500 отдал + медкомиссия 1000 руб + гос. пошлина 800 ну еще если эзамен покупать будешь еще 15 тыс. Обучение в моей автошколе с 17 лет

Оксана Дедова

В автошколу по закону имеют право принимать с 18 лет! Обучение в автошколе 50 рабочих дней!
Мои расходы были такими:
1. Обучение в автошколе (теория + практика вождения) на категорию "B" - 11 000 р. ;
2. Мед. комиссия (для справки) - 2 000 р. ;
3. Госпошлина (экзамен в ГАИ) - 800 р.
Так же за неделю до экзамена брала дополнительные часы с инструктором - 250 р. в час!