Alex Kvak

категория А в автошколах

всех приветствую в настоящее время пойду учиться в автошколу на не сколько категорий, понятно что одна из них А. я узнал что у меня в городе мотоцикл минск на котором придётся ездить . скажите после него на нормальных мотоциклах потом смогу ездить ?

Мотоцикл Honda cb400

Сергей Слепцов

смотря что подразумевается под словом "нормальных". На мотоциклах типа кавасаки, ямаха, хонда первое время будет непривычно. А так какая разница, главное права получи.

Irina Klimokhina

сложновато будет, со временем привыкнешь

Леонид Беляев

вот я в детстве сначала на трёхколёсном велике гонял, а потом смог на двухколёсном, всё от тебя зависит!

Ан
Андрей

Кто наши моты освоил---на остальных и подавно сможет!!!