Ali Jabbor

Можно ли без автошколы сдать на категорию D если у меня есть BC?

Алексей Павлов

Только после обучения и сдавать экзамены в ГАИ по достижении 20-ти лет.
Экстерном пока еще можно сдавать только на категории А и В. И то отменить хотят.

Владимир

можно, если вы приедете на своем автобусе.

Михаил Коршунов

наврятли договорись с директором автошколы какой нить она все сама сделает

Ш.
Шеро .....

Нет! Только после специальных курсов, так же как и на категорию Е.

Ольга Онойко

Эта категория выше классом. Придётся учиться. Без проблем можете сдать только на А