Владимир Машанков

Добрый день! Скажите нужно мне учиться в автошколе на категорию "В" если у меня есть категория "С"???

Байкер Саньча

Нет не надо! Сдаёшь только вождение!

Александр Сергеевич

Я когда учился на С, то сразу и на В сдал в ГАИ кто хотел.

Андрей Воробьев

в принципе правила ведь одни и те же, можно просто сразу сдать экзамены и получить права

Научная Библиотека Мснк

если сдать экзамен в ГИБДД на Б сможешь зачем учиться то

НЕ
Наталия Ершова

Здравствуйте Сергей. Нет не нужна вам ещё раз на категорию ведъ у вас уже есть зачем ещё. Смотря где живёте .

Ве
Вера

Это разные катигории !!!нужно конечно

А*
Арташ *********

платиш копейку переоформляют с новой категорией и гоцай .я так и делал.