Ти
Тимур

Я сейчас учусь в автошколе на категорию B,после этого буду учится на категорию C от военкомата. Скажите сколько времени з

Я сейчас учусь в автошколе на категорию B,после этого буду учится на категорию C от военкомата. Скажите сколько времени займёт обучение на категорию C с учётом того что у меня на этот момент уже будут права категории B?

Александр

3 мес. если сразу сдашь

Ольга Кожевина

И что за смысл отдать бабки за обучение на "В" если проще от военкомата (бесплатно) отучиться на "С" и затем открыть "В",сдав лишь практику!?

Юлия

надо было подождать !!!

Анна Шилина

кат ,,в, , -любитель, а ,,с, , -профессионал, так что учится вам 6 месяцев