Денис Янчук

Подскажите. Скажите сколько по времени доучиться на "B" категорию, после того как сдам экзамен от военкомата на "C"

Юлия Кадова

Мы просто шли на площадку и сдавали практику, но это в 2000 году, сейчас возможно так же.

Наталия Шилкина

...С считается выше категории В.... раньше сдавали только вождение

А@
Ангелочек @@@

На категорию "А" и "В" можно сразу идти и сдавать экстерном (то есть самоподготовкой) . Тем более результаты экзамена по ПДД действительны только 3 месяца, а потом их снова нужно будет сдавать...