Танюшка Козляковская

Обучение на категории B,C.

Возможно, если в автошколе обучают водителей категории B,C, то учиться сразу на обе категории? Было ли у кого так? Разница в билетах не такая уж и большая. А по окончанию обучения в автошколе, мне необходимы права на вождения автомобилей данных категорий.

Марина Волкова(Лапенкова)

Такая программа обучения действуют. И многие так учились. Вождение на В и С сдаётся отдельно. Мало того, есть ещё и программа АВС.

Ан
Анастасия

конечно можно!

М К

Можно, теория будет общая, а вождение отдельно.
Можно обучится на С, сдать и в течении 3-х месяцев сдать В и/или А, т. к. сданная в ГАИ теория действует 3 месяца