Ровшан Вихров

Чем отличается категория "C" от "C" профессиональной? Можно сразу сдать на "C" профессиональную имея "B" категорию?

Анастасия Москвина

Правом работы по найму, в медсправке указывается.

Marina Popova

Нет такого разграничения.

On Cleans

Катигория " С"-одна. . А профессионализм зависит от того на чем работал и сколько работал. Опыт. Здать можешь, но если будешь и дальше на легковушке кататься, любителем так и останешься. Будешь профи только по правам) Возможно пополнишь некоторые знания и тонкости по ПДД для профи) ) Хотя правила то одни, но каждый видит их по разному. Дураков много, а профи если чесно совсем мало.