Анастасия

мне 16 весной сдаю на права категории B..можно ли мне сразу же после этого сдать экстерном на категорию A.?

мне объяснили что сдавать можно с 16 на B а потом в 18 получишь права.

ахиренно..!

Ol
Oleg

Вы не сможете сдать на категорию "В" - пока Вам не исполнится 18 лет - вас до экзаменов в ГАИ не допустят - это ЗАКОН!!!

Олег

вот такая вот суровая жизнь

Айна Юсупова

Нет, на категорию А надо учиться и пердоставить документ что откатал свои часы)).

Ди
Димас

Я в 17 сдал все экзамены включая ГАИ. В 18 получил...