Анна Ясинская

Можно ли сдать на права категории B в 14 лет ?

Можно ли сдать на права категории B в 14 лет? А забрать их в 18 ...

Как с правами от военкомата, со скольки лет можно здавать там? и со скольки лет можно вставать на очередь ?

Со скольки можно учиться в автошколе на кат. B ???

Павел Горбелев

Низяяяяяяяяяяяяяяя!!!!

Виктор Муравьёв

можно только теорию и до 18 будешь сопли жевать

Анастасия Капусняк

нет, на категорию А можно сдать только с 16 лет, на категорию В только с 18, на категории С и Д - с 20, придется ждать до 18 лет