Нелли Беляева

Помогите!! ! Во сколько лет можно получить получить права на категорию B? Можно учится в 14 лет?

Спасибо, что помогли разрешить спор. Я победил))

Анюта Клюева

Учиться можно с 16. Получить - только в 18!

Владимир V!sk@s

Учиться с 16 лет. ВУ выдают с 18 лет, тоько категория А с 16 выдают.

Капитан Диего

Нет к сожалению - с 14 не допустят, начать обучение можно только по исполнении 16 лет, а здать экзамен в ГАИ и соответственно получить права, только по исполнении 18 лет. Так что лучще расчитайте время, чтобы к концу учёбы вам исполнилось 18, что бы сразу же сдать и получить права, а если вы отучитесь в 16, а сдавать только в 18, то за это время многое забудется и даже навыки по вождению.

Николай Погожев

почитай ПДД - там все-все рассказано

Наталья

если прям хочешь ездить всегда можно решить этот вопрос)) ) есть мопеды, которые не требуют права, вело с движками и тд, до 16 можешь повозкой управлять, гонять верхом на лошадях, увлекательно)) ) я в детстве ездил до 8 лет на коленках и рулил, потом стал увлекаться картингом, там тоже ни каких прав не нужно, днем и ночью гонял на картах, до дома на вело или мопеде!! ! кровь так и просила скорость, потом прыгал с парашюта и стал с пропеллером гонять за спиной, зимой очень любил скорость и спускался с гор где не катаются люди, скорость развивал до 110 на лыжах!! ! адреналин)) ) так что не нарушай закон!! ! а пользуйся возможностями другими!!!