Наталия Палчей

со скольки лет я могу учится на категорию B ??

если с 16 то в конце обучения права не выдают верно? а взамен дают какую нибудь справку о том что я сдал на категорию B или нет просто я хочу сдать в 16 лет на В и неплатить за обучении категории А тк в законе написанно что обладая любой категорией вам не обязательно иметь категорию А напишите пожалуйста ответ

Игорь Коробков

права выдают с 18,без вариантов

Мария Урюпина

В любом случае экзамены только после 18 лет, зачем тратить деньги и время сейчас, если к совершеннолетию что-то забудется, что-то измениться в правилах...

Виталии Илькевич

учится с 16 лет а экзамен только с 18

Ан
Анна

С 16 лет можно учиться.

Улук Сыдыков

Ты можешь учиться на права и сдать на права с 16 лет, но права как таковые тебе дадут только в 18 лет, но если сдашь в 16 лет экзамен в гаи, то в 18 без всякого просто дадут права)

Вя
Вячеслав

Иди в 17-лет учись, в 18-сдашь! Можешь будет сдавать экзамены на следующий день после дня рождения! _