Тема Галий

подскажите, я иду учиться на категорию "B"

подскажите, я иду учиться на категорию "B", хочу еше сдать на категорию "A" так как у меня мотоцикл, и так вопрос : Когда я сдам теорию , могу ли я сразу пройти вождение на мотоцикле и дорого ли обойдется доплачивать? и второй вопрос: в авто школе мне сказали что если категория "B" открыта то на мото с ними тоже можно ездить, правда ли это?

Мария Александровна

Мож зря ты в эту школу пошёл, коль они там такую херню городят?

Гульпери Касумова

мне сказали что если категория "B" открыта то на мото с ними тоже можно ездить
ЭТО ГОН!

Dan1 Ar

Давно правда, получив категорию В, сдал только вождение на мотоцикле и получил А. Сложность была в том, что в ГАИ нет мотоцикла для сдачи экзамена, нужно договариваться с какой либо автошколой - когда у них будет сдача на А, придешь и сдаш вместе с ними. На своем мотоцикле - мне не разрешили сдавать.

Мария Vorob'eva

можно сразу сдать теорию+вождение на 2 категории, а ездить с несоответствующей нельзя... в справочную местного МРЭО позвонить не судьба, а не в инете тупить...?

Li
Lidia

1. надо ещё будет учится на А.
2 не правда