Шухрат Сайдалиев

Подскажите кто сдавал на категорию B

Народ подскажите кто сдавал на категорию B, какие вопросы идут на теории в ГИБДД и в каком порядке они, в том же что и 40 официальных билетов? ну я имею вопросы в этих билетах те же???

Витя Мантиков

Учить надо.Вопросы одни и те же,а билеты собраны.Половина с одного билета,половина с другого

Шурик Каримов

учи все без разницы

Игорь Крылов

а на дороге тоже по билетам в нужной поочередности ездить будешь? да что там учить то? главное понять надо кто когда и куда и все. не филонь, зубри)))

Елена Васильева

На экзамене в ГИБДД четыре блока по пять вопросов из разных билетов.

Елена Нарольская

Те же билеты, что и в книге "Экзаменационные билеты", только без всяких номеров.

Лариса Фролова

Вам даётся 20 вопросов, автоматически по 5 вопросов из разных билетов.

Юлия Гулак

Задачи сбродные из всех билетов, главное, запомнить .где какой ответ. На дороге совсем по другому все покажется и билеты все из головы вылетят, просто маршруты вызубрить, где нужно бока не подставлять. Возвращаясь в правый ряд, посмотри скорей назад, а не то получишь в жопу, или ,,жопа,, будет всем.