Сергей Луконин

Сдавать на категорию С?

У меня зрение -6 на оба глаза, хожу в очках, в них отлично вижу, скажите можно ли мне идти сдавать на категорию С (категория B уже есть)

Вл
Владислав

Тебя из тазоводов-то надо гнать, а ты норовишь Камазом всех передавить сослепу.

Александр Суслов

Камиссию пройдешь на С? Не знаю какие допуски у врачей.

Александр Баженов

Иди проходи комиссию и сдавай на С, просто в ВУ сделают пометку, что допущен к управлению только в очках, у нас с D товарищ работает на рейсовом автобусе, но только в "чичах".

Юрий Николаев

а) острота зрения с коррекцией ниже 0,6 на лучшем глазу, ниже 0,2 на худшем. Допустимая коррекция при близорукости и дальнозоркости 8, ОД, в том числе контактными линзами, астигматизме 3, ОД (сумма сферы и цилиндра не должна превышать 8, ОД) . Разница в силе линз двух глаз не должна превышать 3, ОД;

Жанна Сулейманова

Зависит от медкомиссии.

Ленара Неваленова

Зависит от результатов мед. комиссии.