Гульпери Касумова

Кто сдавал на категорию В с прицепом?

Добрый день, подскажите может как происходит обучение и какие экзамены? И каков процент сдачи ?

Дарья Куликова

такого не бывает.... это уже про "Е" речь

Марина Печинога

это не сдают.

Виталий Харламов

Незнаю как у вас там законы! Но в Беларуси имея категорию B можно тоскать прицеп до 850 кг! А если больше 850кг то тогда нужно получать категорию Е!

Пётр Дармограй

Прицеп с кат. В допускается массой в 750кг. Если выше -надо получать Е .Категория Е сдаётся только после курсов.