Ан
Анна

Кто сдавал на категорию В + Е??

Добрый день. Планирую таскать тяжелый прицеп и соответственно буду сдавать на категорию В плюс Е.
Может кто то сдавал недавно? Расскажите хоть как происходит обучение и экзамены?? и каков процент сдачи с первого раза??

Елизавета Тальте

Замена ВУ Казахстанского на РФ
Здравствуйте!
Переезжаю из Казахстана в РФ на ПМЖ. В настоящее время получил Разрешение на временное проживание (РВП) и прописку в

Евгений

Категорию Е можно получить после двухлетнего стажа с категорией С.
Я другое не понял: на легковушке собираемся таскать пятитонный прицеп что ли?