Юлечка Soldatova

Сложно ли сдавать на категорию А?)

В Апреле пойду в автошколу, так вот хотел спросить кто сдавал, какие сложности есть при экзамене, и вообще как там все, новичкок только вливаюсь в это дело)

Рома Устинов

По-моему сдавать на данную категорию-проще простого. Теорию и площадку, города никакого нет. У нас сдавали индивидуально, то есть не было, как на "В" категории или "С",когда толпа стоит и ждет, пока их вызовут. То есть на "А" не только легче сдавать, но и быстрее)

Славнова Ирина

Змейка и восьмёрка.

Hello Omny

Да на категорию А сдавать проще простого