Светлана Белка

Нужно ли обучаться на категорию А1? И как сдавать на эту категорию?

Можно выучиться в 15 лет на скутеры и мопеды до 125кубов, а сдать в 16лет?

Юлия Лапикова

сдавать можно после 16 лет, но только на А. Прав у вас не будет, только листовка о том, что вы сдавали. Права уже выдадут после 18, после чего вы должны подтвердить их-но в этом я не уверен, что придется

Рома

я так учился на машину. да насколько я знаю можно

За
Замира

Нужно или нет это только вы можете решить )))) А как сдавать? Идите в автошколу где есть обучение на А категорию

Павел Быков

насколько я понимаю категория А1, пока еще в проекте, или я что то пропустил