Александра Бугай

у меня есть права категории В иС нужно ли мне учиться и сдавать на подкатегорию А1

Артем Суюшев

7. Российское национальное водительское удостоверение, подтверждающее право на управление транспортными средствами категории "A", подтверждает также право на управление транспортными средствами подкатегории "A1" и подкатегории "B1" с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа, категории "B" - подкатегории "B1" (кроме транспортных средств с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа) , категории "C" - подкатегории "C1", категории "D" - подкатегории "D1", категории "CE" - подкатегории "C1E", категории "DE" - подкатегории "D1E". Российское национальное водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортными средствами, подтверждающие право на управление транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий, перечисленных в настоящей статье, подтверждает право на управление транспортными средствами категории "M".

Собит

Нужно, если вы хотите ездить на мотоцикле.

Елена Коцеруба

Только вождение.

Илья Гордеев

Естественно. Теорию вроде только не нужно, и то не факт. Нигде не нашел информации о том что экзамен по теории обязателен для открытия категории А

Саша Макаров

НУЖНО! это уже мотоцикл.

Юлия Зверева

Нужно. Сдавать придётся всё, но теорию можно не сдавать, если сдавали её не более 3х месяцев назад.