Жан Любимов

Нужно ли учиться на тракторную категорию А1, если есть другая категория

Имеются права Тракториста-машиниста категорий В, С, E, F, нужно ли мне учиться на категорию А1?

Алёна Иванова

Правила допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)
36. Замена удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) в связи с открытием другой категории производится после сдачи экзаменов
сертификат об окончании обучения
медсправка по всем категориям и экзамены

Михаил Gienko

Мед справка понадобится скорее всего+ экзамен

Maria Maria

Достаточно просто пересдать на неё !