Андрей Сербин

какая категория тракторных прав? Здравствуйте! Какая категория прав нужна для управления грейдером...?

ОК
Ольга Кулясова

С или Д удостоверения тракториста-машиниста. Экзамен принимает гостехнадзор.

Леонид Неповинных

Категории в тракторных правах делятся по мощности мотора трактора (грейдера, погрузчика и т. д.).

Юля Глазырина

отдельное удостоверение

Misha Martirosov

Думаете вас кто-то сдвинет, кому в карьере их показывать, лишь бы мастер своего дела был, остальное бантики.

Яна Минакова

это не водительские права