Тавриз Аббасов

Управление мотоциклом без прав категории А

Вообщем дело такое). На сезон собираюсь покупать мотоцикл 200 кубов, опыт вождения 50кубового мопеда 2 года). Дело в том что мне не повезло с датой рождения, а она под конец сезона - 31 августа) , тоесть 16ти мне еще нет, а покататься хочется летом. На права буду сдавать в любом случае даже если останусь на мопеде. Про штрафы за вождение без прав уже нарыл в интернете, просто интересно есть ли какая-нибудь бумажка с которой можно ездить пока учишься на права или выбора только 2 (нарушать или не покупать мот) ? Кто шарит, помогите 🙂

Эх, жаль 🙂. А если я сдам но мне еще 15 ничего не дадут как будто не сдавал (.Просто накатался уже незаконно хочется, чтобы все было ок и по закону)

А без номеров и без прав наверное ойойой по денежкам выйдет если догонят ((

Алексей Лыженко

Для управления мотоциклом необходимо иметь водительское удостоверение категории А. Получить их можно с 16 лет. Практические занятия проводятся, естественно, на мотоцикле.

Лена Олейник

Нет никаких бумажек. Оттого, что ты учишься, никаких привилегий ты не получаешь.

Андрей Калинин

Или не ездить или нарушать.