Екатерина Никишина

Если у меня есть права категории B(машины) ,то можно ли мне ездить на категории А ( мотоциклы) ?

Олег *

можно, пока ГАИшник не остановит

Светлана Молчанова

ты совсем тупая?

Миша Сергееи

Надо переучиваться и сдавать вождение.

Ольга Захарова

нет. а с ноября этого года на скутере можно будет

Сергей Кузнецов

В-это автомобили г/п до 3500 кг, и не более 8 пассажирских мест, а не все машины)) ) Нельзя, конечно.

Наимджон Джураев

Раньше было так - нужно сдать вождение и "открыть" категорию. Т. е. , заплатив поменять удостоверение где будут открыты обе категории