Ал
Александр

Получение прав категории B.

Хотел бы узнать, для получения прав категории B: сколько примерно длится всё обучение, сколько примерно это будет стоить, и возможно ли сдать на права не имея 18-ти лет (18 мне будет только через полгода)

Владислава

у нас около 25 рубасов 2 с половиной месяца учиться а права после совершеннолетия

Света Лукичева

Нет, не стоит.. . Ходи пешком.

Дима Сидонов

Смотря где вы живете (Это по поводу цены)! У нас стоит обучение 12т. руб. Срок обучения 45 дней! Вы можете сдать теорию сейчас а по достижении 18 лет вождение и права ваши!