Марина Гулько

Получение прав категории С от военкомата.

Военкомат предлагает идти учиться на категорию С бесплатно, но потом надо служить в армии водителем, но я не хочу служить в армии водителем, а права получить хочу, потому что потом можно намного легче получить права категории В посоветуйте идти получать права от военкомата или нет.

Александра

иди конечно, и иди в автобат. и не обязательно ты попадешь в автобат. машины есть везде. или тебе в пехоту надо?

Маринка Ахмедова

и рыбку съесть на куй сесть?)) )
дай военкому, он решит как это можно устроить...

Eleonora Strelina

я еще в 10 классе пошла учиться и в 17 получила категорию С.... чем только не запугивали, так что не отказывайся от возможности. Пахала два года и все сдала: вождение и ПДД без шайб.... И "В" получила когда 18 исполнилось. Так что если есть возможность, не отказывайся.

К Е

Иди смело на халяву- это раз
В армии водилой- это плюс.

А вот категорию В не легче будет получить, сейчас только все после учебы. Отслужишь- может там и чего поменяется....

Елена Удалова

Учился от военкомата, но раньше давали и С и В.. . +на А сдал сразу.. . служил на уаз 452...в войсковой магазин товар возил.. . на гражданке водилой не работал, но на своих машинах езжу и сейчас.... Чем больше кат открыто, тем лучше гаишники с тобой разговаривают.. . тк профессионал.