Митя Львов

Получение прав категории "B"

Хочу сдать на права без автошколы... что сейчас изменилось со сдачей экзаменов? Кто что знает?

Нуфер Евгений

Экстерном сдача экзаменов отменена. Только автошкола

Анна Еваленко

Или с луны...

Дмитрий Харитонов

а потом такие сдавшие на права без хождения в школу пополняют кладбища....

Анюта Березина

Экстерн отменили уж год назад. Был у меня один вариант, когда ученик мог пройти обучение у меня, а потом сдать внутренний экзамен в автошколе и получить свидетельство о её окончании, но сейчас эта АШ может закрыться, т. к. площадку в 24 Га найти пока не может. Если не закроется, думаю, наше сотрудничество продолжится.