Гуркивская Наталья

Получение категории B при открытой C

Здравствуйте! Интересует вопрос: Нужно ли учиться в автошколе, чтобы получить категорию B, если открыта категория C?
Ответы прошу подкреплять статьями закона.

Заранее спасибо!

Илона G

а толку ну здашь ты эти категории, не работать на них! С это профи, но Опыт требуют Огромный! В это так фиговая категория!! ! либо Газель брать, либо Мерседес Фургон! вот и всё будущие с нашими категориями!!!

Ве
Вера

с нашими дебильными законами ..-да. . и учиться и сдавать. ну это же маразм учить снова человека который гоняет на здоровенных тяжелых авто, паркуется полувслепую, знает правила в большем объеме.. . и ему надо учиться чтоб ездить на табуретке с двумя педалями ...бред

Екатерина Власова

Да, нужно учиться.

Ди
Дима

7. Российское национальное водительское удостоверение, подтверждающее право на управление транспортными средствами категории "A", подтверждает также право на управление транспортными средствами подкатегории "A1" и подкатегории "B1" с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа, категории "B" - подкатегории "B1" (кроме транспортных средств с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа) , категории "C" - подкатегории "C1", категории "D" - подкатегории "D1", категории "CE" - подкатегории "C1E", категории "DE" - подкатегории "D1E".

Nobody

Если имеется категория С, то на B учиться не надо. ТОлько сдать экзамен в гаи.

Па
Павел

с /с/ просто платиш и тебе рисуют/ б/