Ляля Иванова

что будет если на мотоцикле поймают без прав А категории?

Владимир Кувалдин

Штраф:
1) нет прав (Поправочка: если их отобрали и снова поймали) 5000р
2) не стоит на учёте 2500р
3) штрафстоянка 300р в день+эвакуатор где-то 2000р
Так что сворачиваем где поуже и идём в отрыв, если заглохли выдираем шланг карба, высоковольтный провод, по возможности акб, и если есть врёмя прячем мот в кусты. Если спрятоть не удалось, в лучшем случае (если эвакуатор приедет на следующий день) ждём ночи и забираем мот, но не забываем что если утром его не обнаружат то заявят в розыск (вероятнее всего)... .

Нюша

Пытать будут, бутылкой из-под шампанского.

Коля

Ну максимум 2000р сразу сдерт, если не совершенно летняя могут и мотоцикл забрать (на несколько недель, а то и на месяц) ну и конечно выговор со штрафом родителям!

Дм
Дмитрий

Да проще смататься будет )