Дмитрий Якунин

что мне будет если меня поймают менты на мотоцикле. у меня нет прав доков и шлема

Серик Карашев

Самое херовое, что без шлема.... могут палкой по башке настучать..

Владимир Птицын

Готовь бабки. Отмажешся.

Тигран Кобегкаев

Да пиздец тебе будет, причем полный. А если есть бабки, есть шанс откупиться, но смотря на кого нарвешься, есть упертые, которые за идею рботают, а лучше не испытывай судьбу, сделай все доки, шлем купи и в путь

Татьяна Бугай

От возраста зависит, если до 16 то ничего не будет, если больше, то штрафанут на 2500, а мотоцикла этого ты больше не увидишь при любом раскладе. Мож тебе лучше рассказать что с тобой будет если ты без шлема башкой об асфальт приложишься?

Да
Дашуля

мото на штраф стоянку и не заберёш от туда скорее всего, +штраф

Сергей Сер

мотоцикл на штрафстоянку и 15 суток

Tonny

ничё хорошево не будет. учись удирать от ментов. Для меня эта проблема тоже актуальна, а времени и денег нету, увы. А гермак всётаки надыбай, так и безопаснее и менты меньше внимания будут обращать.