Катюска Скапашка

Можно ли ездить на мотоцикле, если есть только категория B?

Оксана Салистая

Нет. Но для открытия категории А при открытой В нужно сдавать только вождение (без правил).

Александр Антошин

можно, если объем двигателя меньше 50 кубов. если больше то нельзя

Владимир Кулаков

нельзя, нужна открытая категория А

Ravil

ездить то можно, а вот гаишникам попадаться не желательно

Настёнка Милая

можно если ваш мотоцикл по параметрам попадает в категорию В

Дарья Вовк

НЕТ! У Тебя в правах написано под категорией какими тр. ср ами Ты можешь управлять.

Юрий

нет конечно! 🙂 мото это совсем другая категория=)

Надежда Тарасова

нет, сам подумай, зачем тогда нужна эта "А" !?