Ольга Свибович

Если у меня есть категория "B" механика, то я смогу ездить на автомате?

Vitaliy Petrenko

Конечно сможешь, вот если бы было наоборот то нет)))))

Иван Дадаев

Если СМОЖЕШЬ ездить то можно)

Надя

ты - можешь

а если училась на автомате и стоит отметка "Автомат" в правах, то на механике он НЕ может

Даша Богданова

в новых правах все указано 11 категорий и про автомат и механику и мокик и трамвай.. все есть так что учись на несколько сразу.

Алексей Оболонков

у тебя на правах специальная отметка о том что обучался на механике? Нет у тебя такой отметки, ибо её не существует!