Александр S

На чем лучше ездить на автомате или на механике?

Марина Бухтина

что лучше-стиральная доска или стиральная машинка-автомат с сушкой?
Вот как то так....

Светлана Абанина

на пассажирском сидении!

Дима Коломойцев

Смотря какого года брать машину если вы покупайте машину например 2005 года то лучше брать механик так как к 2013 году автомат 2005 года будет в нехорошем состаяне, а если вы берете от 2010 года то можно взять автомат. Надеюсь помогла)

Ви
Витаминка

ну скоко можно тупить ))) с этим вопросом быть или не быть

Ол
Ольга

лучше на электромобиле там вобще коробка передач и бензин не требуется а управлять одно удовольствие даже лучше чем авто с акпп

Алексей Горелов

Механика не так прихотлива как автомат, с ней не так страшно застрять в снегу или грязи.
Зато автомат более экономичен (при наличии 6-8 передач) , он проще.
Автомат стоит выбрать, если вы ездиете преимущественно по городу.

Патийдин Ботирбеков

опустив технические и экономические моменты, на автомате ездить лучше, особенно женщине, особенно на крутых подъемах в пробках или на светфорах.

Оксана Меркулова

Если учиться то на ручке. а так, для мегаполиса автомат хорошо-упрощает жизнь в пробках. а для всего остального и механика нормально. и брать б. у авто с автоматом стрёмно. по ремонту влетаешь в случае чего на полстоимости авто.

Жорж Милославский

Ездить лучше на механике, но только тогда, когда он трезвый!