Александра Исакова

Что лучше Автомат или механика

Ма
Мария

Автомат

Вера Завадская

я тебе как женщина, мужику скажу: механика

Владимир Ильиных

для москвы атомат а так мкпп

Клара Дорджиева

Коробка дадена машиной управлять, а автомат и разный другие варики для колясочников .Простите за сравнение .Автомат лишает разума и управляет прокладкой между сидением и баранкой .Баранкой возле баранки .! одним словом это для "водитель кобылы"- пришпорил, и лови на дороге .

Анна Маркина

Для сосок- автомат.. . для Бмв механика) ну ты меня понимаешь) да?

Мария Андреева

Автомат только для города, остальное МТ.
Тем более в России живёшь!

Юлия Черная

по мне так варик куда лучше:)

Сидор Квакин

На новой машине лучше автомат. На старой лучше механика.

Александр Андрианов

механика. по многим причинам. да и привычнее уже. на автомате ни разу не ездил

Татьяна Карих

автомат удобнее, механика надежнее.... здесь кроется компромисс)))

Анатолий Колчин

О вкусах не спорят

Александр Фокин

электромобиль без коробки передач

Андрей Лакомов

автомат конечно
за рычаг дёргать - рука отвалятся, особенно если часто ездить приходится

Ил
Ильгам

Автомат значительно лучше. Ну и что что механика трогается быстрее и так далее, надо быть умнее и думать на перёд. Ещё через год машин станет столько, что те кто взял механику чтоб со стрта рвать и "типа" самому контролировать машину будут смотреть на ваше спокойное положение за рулём, когда одна рука на руле, а вторая держит руку девушки или жены с завистью от того, что им приходится каждый метр двигать этой бетономешалкой 🙂

Анна Алексеевна

Помоему автомат дерьмо. Механика вещь

Марийка Lopatkina

Как говорит мой друг автомат для ленивых!!!!)) ) А так вообще и у автомата и у механники есть свои плюсы и минусы!
Плюсы автомата-удобство! Ничего не нужно делать коробка передач сама за тебя всё переключит! Пару педалек тормоз и газ в которых тоже оч сложно запутаться)) ) Ну и на горке на светофоре твоя тачка не покатиться, хотя были случаи!
Минусы автомата-нельзя таскать на тросу тачку, зимой если застрянешь то с толкача не выйдешь, да и обороты тачке задаешь не ты-а коробка!
Ну а по части механники я думаю тебе и так всё понятно!
В механнике вижу только одни плюсы: 1-тачка полностью в твоем руководстве, ей управляешь и задаешь скорость только ты! Вообщем машина полностью под твоим контролем!!!

Виктория Дайнеко

Смотря где ездить если в городе где пробки и мног оездиш то автомат а если по городу по маленькому то одинаково на автомате лучше с дизельным двишком и объемом от 2 литров (механика стартует быстрее пфф это смотря еще какой мотор )

________________↓↓↓↓____________________________________________________
Если в день по 1000 км ездить то автомат супер и автомат ламается ток на гранте=) а на митсубиси и тюд на популярных врятли он быстро полетит а ломается вообще все
_________________________↓↓↓↓↓__________________________________________

Яна Олейник

автомат для лентяев, механика редко ломается....

Дмитрий Котов

механика!)