Шурик Московский

каробку передач лучше автомат или механику? какие отличия в удовольстви езды

Галина Тихонова

на трассе без разницы какая коробка.
я лично автомат не люблю, мне пусто. И в пробках меня не напрягает механика.

Муж наоборот. Но по выходным просит на моей порулить, чтобы от меха не отвыкнуть

Ди
Дима

удовольствие автомат, но мне по приколу механика

Азамат Аликулов

Механика дешевле и надёжнее, но задалбывает.

Ольга Барахова

механика дешевле, но с автоматом удобнее!!

Карнелия

В удовольствие-автомат. мне механика по кайфу.

Юл
Юлия

С автоматом жизнь попроще! А на механике можно пошалить )) Я за МКПП )))

bi
biach007

удовольствия от езды-автомат, а удовольствие от ремонта-механика

Алена

автомат отдых за рулем, механика драйв и экономия лит или полтора на сотню