Евгения Богданова

на чем лучше ездить на роботе (автомате или механике)?

Ек
Екатерина

на роботе лучше не ездить))

Виктория Квартиры

на тип тронеке или сиквенталке
купи уже таёту и езди

Радик

Механика проще и удобнее!

Ти
Тина

современный DSG7 у фольцвагена это просто песня.
Во всех других случаях Робот не айс.
А так хорош традиционный гидротрансформатор.

Ал
Алсу

робот подтупливает тем более на бюджетных авто. если по пробкам то на акпп если без пробок то ркпп

Александр Лушников

смотря какой водитесь! если хочешь буксовать, дрифтовать, -механика вполне нормально. на автомате гораздо все тяжелее да и ремонт автомата в 4 раза дороже механики

Парамонов Иван

это надо как говориться почувствовать лично я ездил на всех механника лично мне родней на роботе ездить приятно но чувствуется некоторая как бы зависимость чтоли или как корректней выразиться посредственность А в случае с механникой вы "вольны" в своих предпочтениях
да и с "толкача" не заведётся ни один автомат, за редкими исключениями (определённые модели мерседес в старом исполнении"

Артур Москва

Если на природу не ездиешь, то автомат для тебя, очень удобно с ним.