Н&
Надежда &&&&&&&

гетс механика или автомат?

Что бы вы выбрали хендай гетс 1.4 механика или автомат. Почему. Можно отзыв реальных владельцев данных авто.

Га
Гайк

для нормальной езды по пробкам - АКПП.. . а просто для нормальной езды - механику (автомат будет тупить при 1.4 жутко)

Альберт

Выбрал бы механику. Нравится мне механика - и всё тут! Хочу сам решать, какую передачу включить. Полезно при обгонах на загородных трассах - могу заранее включить пониженную передачу, и в процессе обгона быстрее набрать скорость. Автомат при этом может "затупить". С другой стороны неоспоримо, что машиной с автоматом проще управлять. В конце концов выбор за Вами

Dima Bakashov

Автомат, но для экономичной езды конечно же механику!